0
loading...

OstroVit BCAA 8-1-1, 400g

Вкус:
Выберите наличие по магазинам:
Есть в наличии
Цена: 59.00 BYN
Количество: 

Аминокислоты BCAA 8:1:1 от OstroVit 400 грамм

BCAA 8:1:1 от OstroVit – это эффективный анаболический и восстановительный комплекс на основе незаменимых аминокислот BCAA (лейцина, изолейцина, валина) в соотношении в пользу лейцина 8:1:1. Аминокислоты БЦАА в составе продукта имеют очень важную функцию, а именно способствуют активному росту мышц и их восстановлению после нагрузок. От ведущего европейского производителя OstroVit. Дозировка на 1 порцию - 5 грамм.

Новейшие исследования доказывают, что роль лейцина в этом восстановлении особенно высока, поэтому соотношение 8:1:1 было выбрано компанией OstroVit не случайно: в каждой порции содержится целых 8 грамм лейцина, дополненных 1 граммом валина и таким же количеством изолейцина. Лейцин также принимает участие в более эффективном усвоении аминокислот и глюкозы мышцами. Исследования показывают, что именно лейцин является одним из самых мощных компонентов синтеза аминокислот при условии повышения глюкозы в крови (т.е. при приеме пищи).

Свойства ингредентов OstroVit BCAA 8-1-1:

  • Способствуют увеличению мышечной выносливости;
  • При использовании BCAA наблюдается увеличение липолиза, то есть увеличение окисления жирных кислот-идеальная добавка для уменьшения жировых отложений;
  • Добавка BCAA уменьшает физическую и умственную усталость после тренировки;
  • Прием BCAA 8:1:1 способен снизить разрушительное действие гормона кортизола на мышечную ткань, тем самым оказывая эффективное антикатаболическое действие;
  • Стимулирует синтез белка в мышцах (анаболическое действие);
  • Имеет уникальное соотношение аминокислот 8:1:1 в пользу лейцина.

Состав в 1 порции (5г) со вкусом / без вкуса:

L-лейцин - 3200мг / 4000мг

L-изолейцин - 400мг / 500мг

L-валин - 400мг / 500мг

Ингредиенты: со вкусом: L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, эмульгатор - лецитин из семян рапса, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизаторы, подсластители: сукралоза, ацесульфам К. Без вкуса: L-лейцин, L-валин, L-изолейцин.


Рекомендации по применению: смешайте порцию весом 5 г (1 мерной ложки) в 100-150 мл воды или сока. В дни тренировок употребляйте одну порцию ежедневно до или после тренировки. В дни без тренировок употребляйте одну порцию после пробуждения.

Доставка

Интернет-магазин FITPIT.BY  

+375 29 585 95 57

Заказы через сайт оформляются круглосуточно. Заказы обрабатываются и отправляются Пн - Пт с 09:00 до 17:00

 Способы оплаты товара в интернет-магазине: наличный и безналичный расчет через систему "ЕРИП" (сервис "E-POS"), наличный и безналичный расчет в отделениях Белпочты и Европочты

В торговом реестре с 26.08.2024, регистрация №725442, УНП 391954172, регистрация №0134916, 16.07.2019, Полоцкий Райисполком.
ООО "ФитОпт", 211400, г. Полоцк, проспект Франциска Скорины 37, помещение 37

Адрес электронной почты (в том числе для рассмотрения обращений покупателей о нарушении их прав): fitopt2@yandex.by

Номера телефонов работников местных исполнительных и распорядительных органов по месту государственной регистрации ООО "ФитОпт", уполномоченных рассматривать обращения покупателей: +375 214 46 49 06; +375 214 46 35 22